Твой Друг

Давно не пила... что посоветуете.. только чтоб алкоголь не чувствовался?!))

Алкогольное!))

Armine Movsisyan

Коктейль.
Молочный, а не алкогольный.

Светлана

Пей кефир..

Tatyana Yugay

Лучше не пить, голова светлее.

Спартак Ягудин

Настойку от кашля)

Надежда Андреева

хорошая водка накраиняк самогон

Александр Фоменко

Воду из-под крана. Ну если уж обязательно алкоголь, то Махито один на весь вечер.

Ivan Levashov

Б-52 или е (я) гермейстер

Светлана Заикина

Красное сухое САУК-ДЕРЕ Каберне 2009 года розлива. Вот что 1000 р иностранное, что это за 355 р. Наше ваще. Бушь?

Сергей Артамонов

выпей ведро воды эт равносильно ста граммам водки

Лидия Филимонова

Мы знаем что пьянство вредит организму Но есть один хитрый секрет..

Saper Anonymous

У меня хватит тебе на глоток сливок, хочешь? 😉

Семён

Крымский отборный ))))))

Eugene

Вино) или вам конкретно марку? я сейчас полюбил абхазкое "Лыхны" красное. очень и очень неплохое на мой дурной вкус)))