Светлана Солопова

продолжение 🙂 интересные, нестандартные методы обсуждения, подведения итогов метод. объединения для воспитателей ДОУ

Катерина Филимонова

Можно в начале раздать анкеты с вопросами разработанными вами по теме объединения,
без авторизации, собрать их.
Во время работы секретарь или вы обрабатываете анкеты, выводите процентное соотношение.
В конце снова раздаете такие же анкеты, обрабатываете.
Сообщаете процентное соотношение.
Усвоены знания или нет.
Читаете вопросы ответы. Обсуждаете.
ИЛИ Можно раздать каждому по вопросу в начале, в конце отвечают, дают рекомендации, из своего опыта.