Вероника Крэш

Симон Фуркад глотнул русской водки? пять промахов!

Елена Нарольская

Габариты не прошли-стрелял- то по своей мишени.. Лупил, как из пулемета - не задумался ..

Валерий Большаков

Может это из за высоты. Вот прочитал сейчас интервью Слепова, который сказал, что по началу бежалось легко, а ко второму рубежу уже все плыло перед грозами. Голова не соображала. Сетует, что раньше туда не попал и не привык к высоте. Может и с Симоном такая фигня. А так вообще если честно, то жаль Слепова. Думаю турнут из команды. я считаю что ему просто обязаны дать еще шанс. Разве можно понять по одной гонке, какое состояние спортсмена. ? Вон Волкова сколько за собой уже таскают, а толку? Только в эстафете справляется. А в индивидуальной гонке, ни одного призового места, и в Спринте тоже очень далеко всегда.

Мiкалай Авсянников

Блин! Как жалко Симона... Такие глаза были у него...

Евгений Ниточкин

Гу предположил, что он не по своим мишеням стрелял.

Елена Бельчикова

все бывает. Ну растерялся товарищ))

ОК
Олег Клавцен

водку они не пьют, а промахов-то 7 всего)) ) 5 лежа и 2 стойка)))

Екатерина Вдовина

О как..., а ты ему наливал? А 5 промахов..?, так он "лупил" по чужой мишени (( Симон Фуркад для меня никто

Леха Поставнев

скорее русского спирта.

Людочка Гончаренко

И мне Семена жалко, никак он после болезни в ритм не войдет

Den Koptsov

ни он первый, ни он последний. до него тоже многие не по своим мишеням стреляли