Елена Исмайлова

Придумайте название этому парадоксальному значку. Фото увеличенное внутри ->

Может это название тайного общества.. .
Тайные Символы Вокруг нас

Данил

Как не крути, все жопа)))))))))))

Та
Татьяна

Красный кактус - символ дружбы СССР и Мексики.)) ) Больше вариантов нет (

Ок
Оксана

..чёб Вам в космосе поле не скушно без деревамиродами было в вечности серъёзной ..,ведь умы не людскими деревьями рождаются ? ,а умы саморождать себя не могут ?- вод в кактусах и расс_почковывают_безя то дерева.. ,
___написал, перечитал и Офиговал_с_я ..,точно "красный"=кровь. "кактус"= умавечностивода.. ,
___ЯЖ БИАСЛЬЮ БИАМЭНА НИКОГО Богов и Богинь не насилую. ПОЖАЛУЙСТА. ВАШИ ВЕЧНЫЕ РАИ ВАШИ. НАДКОСМОСАподвалагеномного ПОЛЯМИ ВСЕЛЕННЫЕШАРЫ СО ВНУТРИ ТОЧНОВЕЧНЫМИ РАЯМИ . ОНИ БОГИ И БОГИНИ ВАШИ.. , но не прошедшие при встрече с Альфою И С АМЭНОМ ПЕРВОПЕРВУЮ ВСЕЛЕННУЮШАРОМ ЧЕЛОЭРАМИ ВНОВЬ. не одна шушера вселенская уже не найдёт ни обратной дороги не оставленного без присмотра раявечного свово.., Я БИРЮЗОВЫМ ДИНОЧЕЛОМ В АНТИВСЕМУ ЗА ОГОРОДОМ СМОТРЮ из Ю.., ведь лётают по БИАботам Боги и Богини и Люди спокойно ходят, работают и даже с чистою совестью засыпать умеют, а сами и НЕ ЗНАЮТ БОГАМИ И БОГИНЯМИ, ЧТО В ПАРАЛЕЛЬНЫХ галактикахшарах=ПАРАЛЕЛЬНЫХ ВСЕЛЕННЫХШАРАХ ИХ БОЖЕСТВЕННОСТЬ и равна обычной, и невзрачной людской бытовкY=ОСЯМ ГАЛАКТИК=КОСМОСОВПОЛЕЙ ВО ВСЕЛЕННЫЕШАРЫ персональные вечные раи ..,РАВНЫЕ ТОМУ ЧЕГО ВО ВРЕМЕНИ И НЕТ И БЫТЬ ВО ВНЕВРЕМЕНЬЕ И НЕ МОЖЕТ а в людских ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ УМА АНТИ.., и так хочется и так тянет материей космосаполя быть, но то тсс, не тревож богов в КРАСНЫХ КАКТУСАХ ЛЮДСКИХ АНТИИМУ УМОВ И ТАК ЭЛЕКТРОЛИТОМ В АККУМУЛЯТОРАХ И ВЕЧНЫМ ЭЛЕКТРОЛИТОМ МЫСЛЕЙФОРМБОГОВ БОГине.. , И В КОСМОСАШАРЕ..,