Сергей Будкин

Должен ли сексопатолог применить практику на себе...в том случае если сексопатолог Женщина ? а я сами знаете Шикарен))))

Эля Маданова

Ну, если вы пришли не с проблемой, а с предложением... то ОБЯЗАН))))

Серёга Голубев

не знаем и знать не хотим.

Бахтияр

сам себя не похвалишь - никто и не увидит. не знаю тебя, а после твоего бахвальства даже не собираюсь знать - противно