Hiori Mi

Интересует мнение девушек`как вы относитесь к комплиментам по типу - Ништяк задница`я бы тебя жарил`добрые сиськи?

Интересует мнение девушек`как вы относитесь к комплиментам по типу - Ништяк задница`я бы тебя жарил`добрые сиськи`и прочее?)))

Ульяна

Высший пилотаж ...Гордиться можно ) .

Лю
Людмила

да какая разница главное комплимент, пуст все глотаю слюни от меня

На
Надюшка

главное искренность))

Юл
Юлия

Интересно какой ответ ты ожидал увидить)))?? ?

Ан
Анна

А если в ответ пощечину по еблу, то как будешь реагировать?

Галина

ожидаешь услышать ответы, типа-ох, какой он большой?:))

Евгения

Отрицательно! это не комплимент...