Наталья Веснина

Вопрос о замене пружин ваза

хотелось бы занизить свой автомобиль (2114), вариант с резкой пружин не рассматриваю, хотелось бы в идеале чтобы автомобиль вел себя устойчивее на трассе, и визульно выглядело это примерно как на фото (зад возможно чуть-чуть повыше) . Теперь собственно вопрос пружины с каким занижением брать, и придется ли менять амортизаторы, опоры стоек и другие составляющие?

Данила Лесовников

стойки не меняют вроде ну может на спортивные а спорт пружины у нас в городе только одного вида в повышенной устойчивости я сомневаюсь конечно если двигатель не специальный заводской да и 14 помоему и так устойчивая на дороге

Los Merengues

обреж пару витков и всё! Свои жалко? На разборе за копейки купи и обреж!

Юрий Бабкин

Металическую плиту 50-70 кг, и будет такая посадка, а устойчивость еще лучше. А вообще забей в поисковик: Регулируемая подвеска. Их сейчас много там и пружины и амортизаторы найдешь. Их сейчас для наших машин-много

Dmitry

Вы бы хоть сначала поинтересовались, в том же интернете, о законах физики, и аэродинамике, что это такое и на каких скоростях это работает, прежде чем издеватся над машиной, если вы думаете, что она занижена и будет устойчивее, или более приёмистей, да ещё повесте доп спойлеры на багажник, то ошибаетесь, сначала поинтересуйтесь, за спортивные машины, хотя бы - Формулы -1, что и на каких скоростях, это работает авесь этот - КОЛХОЗ - как на этом фото и ещё круче, это только, лишний ГЕМОРОЙ!!