Kis-Myu Kis-Myu

Хотим летом купить чихуа хуа. Скажите насколько эта порода совместима с другими животными?

Хотим летом купить кобеля чихуа хуа. В доме также есть британская кошка и хомяк. Раз в два года у меня будет меняться расписание. Из за этого я боюсь что кошка и собака в то время когда меня не будет дома будут "драться". Скажите насколько это безопасно?

Юлия Кривоногова

совместимость вполне реальна....

Надежда Путякова

мои постояно дерутся ну вот смотри моя собака у кошки клок шерсти выдерет а кошка в глаз даст