Ксения Прокофьева

Доберман и чихуа-хуа совместимы?

Алена Алена

Это уж как вы сами выстроите их отношения. У меня доберман ладит и с таксой и с котом. Вопрос больше в другом, доберман это образ жизни несколько иной нежели с чихом. Активный, долгий выгул, дресс площадка. Нужно понимать что собака служебная, серьезная. Справитесь? Если да то почему бы и нет.

Дмитрий С.

Если в смысле вязки нет. . да и так тоже врятли добер крысу съест....

Марина

Да доберы в семье добрые но чихуа надо воспитывать иначе он может и главным стать.

Анастасия Голоцукова

У меня живут доберман и йорк. Очень дружно. А вообще, если на добинфо почитать, то с какими только собаками доберы не живут ![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Назаров Махмадраджаб

Мне кажется что разные породы совмещая получаются странные и слабые, больные животные.

Маргарита Молотковец

разное назначение воспитание дрессура хотя если частный дом то пройдет но квартира