Маргарита Таранова

Моя мама мне недавно сказала, что очень хочет внука или внучку, и что она желает присутствовать не только при родах,

но и при зачатии нашего с мужем ребёнка. Как вы думаете, она так пошутила или это всерьёз?

Ол
Оленька

Шутка, конечно если мама здорова))

Анна Вишникина

Глупая шутка

Ти
Тина

это слишком уже. может и шутила но если говорила серьезно то ...это не правильно

Татьяна Косачева

да у вас там как странно все... то подруга то мама то сестра мужа ...как вы с этим справляетесь только

Константин Половинчиков

Думаю вашу маму нужно показать врачу

Катюша Киндзерская

Ты что на психолога учишься, или у вас там семейка Аддамс...))))

Вера Невиль

я думаю, вам лучше знать свою маму. но если она пошутила, то очень неудачно. А если серьезно, я бы постаралась сбежать от такой мамы