Ал
Алексей

бабушка и внук являются собственниками жилья, можно ли сделать собственниками ещё двух внуков (недавно родились) ? се

от того, что бабушка отдаст свою долю, двум внукам. квадратные метры доли не увеличатся

Оленька Береснева

Бабушка без проблем может свою долю раздать внукам.

Сергей Катанцев-Черкесский

Если только кто либо из собственников подарит или завещает свою долю собственности, или ее часть.

Алексей Ахапкин

Вам недостаточно предыдущих ответов ?