Жанна

Вопрос по скримингу внутри

Много чего прочитал и посмотрел видюшек по этой технике, но так и не получается правильно скримить, болят связки через некоторое время и звук не тот, кто научился поделитесь плиз ссылочкой, а если вы живёте в Москве и Области и готовы учить то оставляйте смело свои контакты 🙂, инетеруют следующие вопросы.. .
- Как правильно делать расщипение.
- Как долго держать скрим (подушка) .
- Как называются виды скрима, которыми поют группы: I See Stars, Crown The Empire, Naily (новый состав) , Yashin, Slipknot, Canniball Corps.
П. С.
Религиозным деятенлям с криками "ЧТО ЗА БЕСОВСКАЯ МУЗЫКА" просьба не беспокоить, так же любителям электронной и клубной музыки типа дапстеп, транс и всего такого тоже просьба не срать в опросе, музыкальные пристрастие полностью индивидуальны, и поэтому нужно относиться терпимее к чужим предпочтениям

Tynchtykbek Tokonov

А ты делал дыхательные упражнения? Это играет не маловажную роль, особенно при удержании голоса. Связки болят? Подушка? Всё это, дыхательные упражнения и распевки дают нужный результат, не стоит пренебрегать этим.