С. Т.

Скриминг слишком писклявый

Недавно понял принцип расщепления ложных связок. Научился более-менее гроулить, но когда пытаюсь скримить, голос получается писклявым и более высоким чем надо. При скриминге шепотом, все нормально получается, опора дыхания вроде нормальная, но сразу как подмешиваю голос выходит совсем не то что я хотел услышать. Пробовал при этом занижать голос но получалась какая-то адовая каша.

Рыжая Ирония

Ты как скримишь то? Влада Лобанова посмотри он должен помочь.