Ле
Леночка

Хочется послушать неглупый рок и без писклявых тонких голосов

Руслан

рекомендую Кипелова и Металлику

Андрей Андрей

интерруптинг коу - италиан джесус футбол

Самый жёсткий и брутальный дескор) )

Ну и вобще все песни этой группы.. .

на англ раскладке - штеуккгзештп сщц

Алёнка Angel

А может неглупый блюз сойдёт?

Be
Bella

АСДС, Блек Саббат, Дип Перпл, Назарет, Оззи Осборн, Пинк Флойд, Слейд, Ацепт, Игги Поп, Айрон Мейден, Джимми Хендрикс, большая четверка треш-метала.

Если интересуетесь брутальными и жесткими стилями, советую брутальный дет-метал, деткор, грайндкор, детграйнд, в стиле Каннибал Корпс, Дет. Последние стили в этом абзаце, это определенно - Guttural Secrete. Пока что ничего хуже не доводилось слушать.

Alexandr

Metallica поют не пискляво

Алексей

Anthrax
Slipknot
Soil
Goodsmack
Pantera