Павел Быков

Почему кода я пою и снимаю своё творчество на вебку у меня голос какой то тонкий тонки я бы сказала писклявый становится

Парвиз

Оборудование для звукозаписи у тебя - самое примитивное. Звукозапись - это тебе не семечки щёлкать.

Александр Ткаченко

а мне по вебке снимешь свое творчество! ? ))

Елена Васильева

Еще бы на че записывали.... вэбка.... эт- да... -эт -оборудование =))))))

Светик Егорова

уйди в запой недели на две....

Seydgy Петрикеев

потому что когда поешь, ты свой голос слышиш изнутри, т. е через череп вибрация идет в ушную мембрану как через сабуфер. А запись летит в твое ухо по воздуху, напрямую а потому много "верха"

Марина Шуршалина

значит он так и звучит

Олеся Оборотова

Стесняешься наверное, или голос по микрофону искажается )

Саламат Осмонбаев

Веб камера да и обычная камера, изкожает голос. И тембр становится другим!

Кирилл

В записи всегда свой голос кажется не таким, каким ты его слышишь, когда говоришь или поешь. Это обычное дело.

Наталья

Свой голос на любой записи (необработанной) кажется не таким, каким мы слышим его сами, так как мы слышим не только ушами свой голос, но и "нутром" если можно так сказать, внутренним ухом.

"Почему мы не узнаем свой голос, записанный на пленку? Способность костей черепа проводить звук объясняет, почему самому человеку его голос, записанный на магнитофонную пленку, при воспроизведении записи кажется чужим, в то время как другие его легко узнают. Дело в том, что магнитофонная запись воспроизводит ваш голос не полностью. Обычно, разговаривая, вы слышите не только те звуки, которые слышат и ваши собеседники (т. е. те звуки, которые воспринимаются благодаря воздушно-жидкостной проводимости) , но и те низкочастотные звуки, проводником которых являются кости вашего черепа. Однако слушая магнитофонную запись собственного голоса, вы слышите только то, что можно было записать, — звуки, проводником которых является воздух".

Попробуйте записать свой голос хоть на мобильник, хоть на видео (фотоаппарат, видеокамера) , хоть на диктофон - вы его не узнаете, покажется, что это не вы говорите.