Олеся Першина

Подскажите пожалуйста аудио- редакторы (для нарезки песен, изменения формата и битрейта) . для Windows 7

Самсон Саакян

Не обольщайтесь в улучшении качества звучания при увеличения битрейта с низкого на высокий, а также при изменения формата. Пользовательские программы выставленные в инете на это, увы, не способны. Одним словом - из г... на конфету не сделать, наоборот можно. При редактировании используйте изначально качественный материал.