Людмила Антонова

Где в Windows 7 найти и настроить эквалайзер для аудио?

Толкователь Снов

Многие любят слушать музыку громко, а те у кого нет соседей за спиной делают это еще и в любое время, но как бывает грустно, если «в минуты настроения» не удается настроить звук так, как тебе хочется и все потому, что не известно где найти эквалайзер в windows 7.Некоторые думают, что для windows 7 есть специальный гаджет или виджет эквалайзера, в котором можно настроить звучание низких и высоких звуков и возможно такой гаджет и есть, но смысл пользоваться гаджетами, если такая возможность есть в программах windows 7 и вдрайверах звука, например в том же realtek.

Эквалайзер в программе драйвераЕсли на вашем рабочем столе нет нигде значка программы которая была установлена вместе с драйвером, то возможно у Вас драйвер установлен вместе с операционной системой и его стоит поискать и установить. Так же Вы можете нажать на «Пуск / Все программы» и найти значок программы Вашего драйвера.

Пётр Соколов

не одного ответа не дали правильного... все о чем то о свем....

Alexandr

правой кнопкой мыши на проигрыватель--->дополнительные возможности--->эквалайзер сделай что надо и сохрани 🙂

Виктория Сорокина

Что его искать)) ) проще плеер скачать путний у них практически у всех эквалайзер есть.

Юлия Смирнова

в ауди плеерах есть эквалайзеры

Андрей Овчинников

Установите сначала фирменный драйвер на звуковую карту. Там в комплекте идет микшер.

El
Elmi

Сам задавался таким вопросом, нашел просто офигенный вариант Equalizer APO 1.2 . Любое аудиоустройство в Винде настраиваЕтся очень подробно, эквализацию строй какую хошь, Хоть бери график АЧХ наушников или колонок, рисуй и отзеркаливай. Разобраться в проге несложно, хотя она на английском .