Игорь Иванов

подскажите редактор аудио

подскажите редактор или аудиоплеер в котором можно в настройках эквалайзера менять частоту ниже 55Гц? допустим 30Гц или 20Гц, такие есть редакторы? мне нужно знать точно, не нужно советовать первое что пришло в голову, типа Sony Sound Forge и т. п
вот в плеере фубар регулировка всего 55Гц, может есть 20-30Гц?
ТОЛЬКО НЕ НАДО ССЫЛОК ДАВАТЬ я и сам найду.
мне нужен знающий человек, который точно знает такой редактор или плеер, работал с ним ну или видел где нибудь

Elvisa Suleymanova

Sound Forge или Adobe Audition
Только параметрический эквалайзер, а не графический.