Анастасия Айрон

обморок. будет ли обморок если 1-2 таблетки папазола выпить?

Александр

не будет

Женя Сухов

Все зависит от того какое давление было до приема таблеток, вероятнее всего нет.

Ирина Нилова

не будет. . это слабый препарат

Виталий Ермолаев

это слабенькое средство, не должно.. . хотя.. . при каком давлении Вы это приняли?

Ти
Тина

Каждый организм индивидуален. Эффект применения Папазола заключается в уменьшении общего сосудистого внутриартериального сопротивления, что приводит к снижению артериального давления. применяют при гипертонической болезни, умеренно выраженных спазмах периферических сосудов, сосудов мозга, пилороспазме, спастических колитах, холецистите, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, спазмах мочевыводящих путей, моно- и полиневритах, остаточных явлениях перенесённого полиомиелита, параличе лицевого нерва. Как применять:
Взрослым и детям старше 12 лет препарат назначают внутрь по 1 таблетке 2-3 раза в день. Отсутствуют объективные данные в отношении применения Папазола у детей в возрасте до 12 лет. При гипотонии противопоказан.