Фатима Мамсирова

Мой дед служил за границей, положена ли ему какая либо конпенсация от властей того государства?

Стас Климов

От какой страны он находился на воинской службе, от нее надо и добиваться.

Екатерина Рябцова

А дед за границей служил в пользу того государства шпионом?!..

Nadeghda Ionkina

Компенсация за что?
он отслужил и вернулся. все что ему положено он давно получил.

Татьяна Ермоленко

Зависит от законодательства той страны, где Ваш дед служил
Обратитесь к юристу

Александр Романцов

Я тоже служил другому государству. Теперь мне тоже компенсация положена?