Светлана

Можно ли написать письмо в центральный архив МО, для того, чтобы просто узнать где служил дед во время ВОВ?

Я в принципе знаю где он служил, но хотелось бы по подробнее узнать. Когда дед был жив как то не приходило в голову расспросить его. А вот теперь жалею! Вот теперь не знаю, если напишу в ЦАМО в Подольск, ответят мне или нет! Может кто в курсе, подскажите???

Николай Спичак

На сайт зайти не пробовали?

Полина Олина

Спроси в военкомате, там тебе помогут.

Натусик

Ответят.