Антон

Положены ли какие либо выплаты от государства неработающим беременным женщинам? Если да то куда обратиться?

Ал
Александр

Как раз вчера спрашивала у врача, она как то невнятно, но дала понять, что безработным ничего не светит. Но я все равно собираюсь сходить в райсобес (все равно же надо оформлять социальную карту) .

p.s. послушаю дальше...

Дмитрий Хохлунов

Нет. Обращаться разве что на биржу. Будет пособие по безработице

Га
Галина

нет, не положены. даже если встанете на учет в службу занятости, то в 30 недель вас с учета снимут, и до родов вам получать будет нечего. А после родов выплатит соцзащита пособие по рождению ребенка, и до 1,5 лет ежемесячное пособие на ребенка. это все для безработных.