Миша Маликов

как починить. автомобиль ока (11113)сеаз 2003 года выпуска, чтобы она в пробке не кипела и ехала больше 90 км

Екатерина Мальвина

Промыть систему охлаждения, продуть соты радиатора, заменить помпу, проверить компрессию, отрегулировать карбюратор и клапана и тогда попрет.

Денис

вопрос конечно интересный но сперва надо посмотреть что имеется

Ваня Койпиш

радиатор поменяй и термостат. Видел клопышей с большими родными радиаторами.. . Значит можно попробовать поставить такой не родной...