Давид Закрадзе

немцы покупают мотоциклы урал за 12 000 евро ?

Вчера на ДОРОЖНОМ РАДИО услышал что немцы покупают мотоциклы урал. Кто знает ихний САЙТ ?

Евгений

ага, а БМВ свои продают за 12 000 Рублей
(если что это шутка)

Жанна Русских

за столько зелени можно в штатах взять урал в салоне /с другими тормозами и малость наворочен/. Немцы самая экономная нация. Думаете будут платить больше?

Ольга Сретенцева

Вы там поспрашивайте, может они и Запорожец горбатый купят ?
Я бы и за 10 000 эвро уступил.

Роман Сазонов

как то по телику смотрел в индии наши уралы под полицией, и что прикольно коляска с левой стороны

Светлана

да, а антиквариатные запоры по 20 000, такой болшой а в сказки веришь!

Ты имел ввиду машины УРАЛ