Ал
Алексей

У меня есть друзья. Они курят и матюкаються, когда они стоят со взрослыми они меня не замечяют. Стоит ли дружить с так

У меня есть друзья. Их зовут : Иванка, Даша, Зинар и Максим, Давид, Саша и Влад. Они курят и матюкаються, когда они стоят со взрослыми они меня не замечяют. Стоит ли дружить с такими друзьями? они со мной дружат, только когда им надо списать. . что меня делать? P/S я встречаюсь с Иванкой, но помоему она мне изменяет с Максимом, но говорит что нет! Мне кажеться Максим бабник, ему нравиться Даша!

Ольга Новоковская

думаю все мы не без греха...

Сергей Ализгаров

Не дружить тебе, кому это не нужно!

Марина Давыдова

Решать тебе. Главное чтоб не произошло - "с кем поведешься, от того и наберешься"

Арчибальд Ледов

не нравятся- не дружи с ними

На
Наталья

да нафиг таких. все равно что там дальше вы написали, если вам кажется что вас обманывают и используют, а так же отворачиваются от вас в какой-либо ситуации, то это *удачье, а не друзья. ищите тех, кто дружит, а не как лошадку пользует.

Анастасия Емельянова

Соласна, от таких "друзей" надо держаться подальше...

Марина

я думаю тебе нужно с неими дружить но делать из себя тряпку!!!!

Александр Тимофеев

С такими "друзьями" и связываться не нужно. Лучше найти нормальных, воспитанных, умных, хороших друзей и дружить с ними. А то в таком темпе и сам (а) начнешь курить и материться.

Александр Кравченко

Используют? Не замечают? Изменяют? Обманывают? Не уважают!
Это унизительно! У меня язык не повернется назвать их "друзьями"!
Оно тебе надо? Да пошли их всех куда подааальше! Где твой внутренний стержень? а гордость? Всю волю в кулак и... !