На
Настёна

Поезд Адлер-Калининград ч/з Орёл, Курск 16 августа 2012 г

Виктория Щурова

16 августа поезд 359/360 Адлер - Калининград отправляется из Курска 22 часа 35 минут. Летом через день, зимой раз в 4дня. Поезд приличный. В Орел он не заходит (идет на Льгов, Брянск, Смоленск) . Нумерация дана двойная, так как он в пути её меняет (в Адлере 360, в Курске 359....

Вы не написали откуда и куда едете, по этому добавлю на всякий случай:
по этому же маршруту (и расписанию) по нечетным ходит летний поезд 367/368 Адлер - Смоленск. В сам Орел часть южных поездов, идущих мимо Украины не заходит, но они имеют остановку по станции Лужки - Орловские, это в .черте города, с обычным городским транспортом.

Дмитрий

поезд 360, особого назначения, с 5 по 31 августа из Адлера по нечётным числам.
http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=bcee0025

отпр. из Адлера 14.25, приб. в Курск 22.09 следующего дня, дальше идёт на Льгов-Брянск, в Орёл не заходит.

Из Адлера на Курск и Орёл есть много других поездов, а из Курска или Орла в Калининград разумнее ехать с пересадкой в Москве.