Юлия

Оптимальный автомаршрут от Артёма до Канска

Анна Симонова

Пригородный поезд 6481/6482 Партизанск — Владивосток от станции Артём-Приморский 1 до станции Угольная
далее
поездом 007Н Владивосток — Новосибирск от станции Угольная до станции Канск-Енисейский
в пути 3 дня 15 часов

аэроэкспресс 7119/7120 Владивосток — аэропорт Владивосток Артём (бывш. Аэропорт) - Владивосток
самолет Y7 574 Владивосток — Красноярск Владивосток - Емельяново
поезд 115Ж Волгоград — Иркутск Емельяново - Канск-Енисейский
в пути 13 ч38 мин

электричка 6481/6482 Партизанск — Владивосток Артём-Приморский 1 - Владивосток
поезд 007Н Владивосток — Новосибирск Владивосток - Тайшет
поезд 609Ы Усть-Илимск — Новосибирск Тайшет - Канск-Енисейский

в пути 3 дня19 ч

Александр Захаров

Тут посчитай. сайт грузовой но в этом и преимущество...

Олег Симкин

Там одна дорога-"МОСКОВСКИЙ ТРАКТ" !!!Не ошибёшься !