Антон Артемов

Незнаю куда уже лесть, помогите плиз, что то бьет в машине типо приятного басса не имеет разницы какая передача свыше 60

Сразу одна мысль. кардан! Загнал на яму, подвесной об-сел, заменил не чего не изменилось, затем замена резиновых муфт, крестовина ок! шлецы ходят легко, эффекта ноль=(( Второй этап, колеса, шиномонтаж, полуоси все хорошо, уже начинает злить!!!! Подвешаваю задницу. втыкаю 5-ю передачу, и вот тут клевый басс, по всему горожу, салону, аж седушки трясуться, залажу в яму, кардан такое чувство стоит, не вибрирует, полуоси тоже, по слуху не понять откуда???? На нейтралке газую все тихо, думал двух массовый маховик, и тут не он! слава богу а то стоит.... резинки подушки все целое!

калодки не причем я их и диски тормозные снимал когда жопу поднимал, все равно.

омега 2000г

Степан

есть один дедовский способ. береш обрезок бруска и слушаеш прикладывая к механизму. бывает звук разносит и непоймеш откуда звенит-бренчит. а тк очень легко локализовать болячку. кардан конечно непослушаеш а вот мост и подшипники полуосей аж бегом. и эта.. . смотри аакуратнее. по харе этим бруском от движущегося механизма неполучи. удачи в поисках

Ви
Виталий

всё написал... а напиши авто то какое ...

Ekaterina Degteryova

тормозные колодки замени