Евгений Усов

кинте на них карты. что в будущем? Маша 01.02.86 и Виталик 20.06.80. плиззз

ulyana.prokopeva

Плохое будущее.
Отчаяние. Предательство. Разочарование. Грустные, бессонные ночи. Беспокойство. Крайняя степень стресса. Неприятные предчувствия. Угрозы. Вина. Муки. Переживания боль. Сильная боль. Депрессия. Задумчивость. Отсутствие уверенности. Мрак и печаль. Агония разума. Жестокость. Злоба. Клевета. Печаль. Безнадёжность. Несчастье. Слёзные причитания. Обвинения. Чувство вины. Болезнь. Необоснованные страхи. Женщина, переживающая боль. Проблемы со здоровьем у женщин. Никто меня не любит. Это моя вина. Я плохой.