Артём Рудковский

Погадайте на пару, кинте карты, что им ждать? Маша и Виталик

Ланда Плиева

VI Аркан – Влюбленные

Этот Аркан символизирует искренность в поступках, принятие решений сердцем, любовь. Кроме того, он может означать детали, которые нужно собрать в одну «картину», а также объединение противоречий.

Ответ на вопрос: Для успеха отношений нужно ваше обоюдное желание этого. Вы сами, прикладывая односторонние усилия, ничего не сможете сделать. Попробуйте поговорить со своим партнером откровенно о том, что вас беспокоит. Ваша искренность – лучший союзник, который поможет вам открыть глаза на серьезность отношений с его стороны.

Андрей

про девушку можно сказать, что она добилась выполнения части ее желаний, но если она не собьется и не откажется от задуманного, то она возьмет еще большие высоты.
у парня к девушке есть чувства, основанные на притяжении, сексуальном наслаждении. Влияние этого парня подобно колдовству. девушка не в силах, бывает, сопротивляться его воле, его влияние обволакивает ее и оказывает воздействие, которого она без него ранее не испытывала.
но их отношения на данном этапе портит недостаток искренности и внимания.. Наступило время, когда нужно преобразовать отношения. Теперь будущее и выбор зависит только от желаний каждого.