Илона Дарваш

Останутся ли они вместе? Сейчас все хорошо.. . Маша и Виталик. Вытяните карту

Ми
Минин

Выпала карта Ангела. И сверху карта мага. Любовь и счастье вам будет, и брак надолго. Но семейная жизнь ваша в дольнейшем долгая не будет. У вас будут потом отношения с другим. С ним у вас родиться сын.

Veronika Gagarina

Наташа, ты поняла?
Тот Виталик и тебя бросил, и ее бросит.
А я тебе уже писал, что ни одна из вас троих замуж не выйдет.
А ты не верила.
Все ищешь более сильного мага, да?
Так годы ведь идут, Натаха, улетают годы, твоя жизнь проходит!! ! Чего ж ты о Маше думаешь?

Мирза Мирзоев

будут вместе
он её очень любит