Дмитрий Тонкопий

кинте на них карты... что ждет? Виталик 20.06.80 и Маша 01.02.86. плиззз

Гульнура

Солнце – одна из самых счастливых карт Старших Арканов, которая обещает, что все дела будут складываться удачно, и вы сумеете насладиться плодами своих трудов. Возможно, сегодня сбудется какое-то ваше заветное желание, если же нет, то знайте, что это скоро произойдет. Одним словом, наслаждайтесь жизнью и принимайте щедрые, как само солнце, подарки судьбы – все это вы заслужили.

Вера

продолжительные любовные отношения