Юлия Кривоногова

Смогу ли я попасть завтра 20/09 на задуманное мероприятие, нас пропустят? Ирина 09.05.1989

Марина Яцентюк

да вас пропустят .

Дмитрий

да попадете без вариантов

Николай Большой У

Вам выпала карта материального мира, представляющая силу, амбиции и движение к видимому успеху в жизни. Он может просто обозначать то время в вашей жизни, когда вы должны отстаивать свои права, строить практические планы и ответственно подходить к общению с властями.