Светлана Абдуллаева

Когда делаю своей девушке куни, она иногда непроизвольно от оргазма пукает мне в лицо? Были у кого нибудь подобные случаи

и как с этим мириться?

Elzar

Это не беда, вот один парень рассказывал, что его девушка _ во время_ всех этих дел *КРЯКАЕТ (кря-кря-кря).) ) Ха-ха.))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

И что за поза такая? Ты что? носом в очко тычешь постоянно.

Елена Бонопарт

молодой человек. для данных вопросов есть категория "темы для взрослых". потому что реально надоедает читать вопросы о ваших проблемах с куни

Улан Бектемиров

chopik zabey ey)))ili vewlivo otkawi v laske)v sviazi so sboiami kiwechnika)!

Ali Jabbor

пиздолиз штоле?

Dilshod Bobodzhonov

Да что же вы за невезунчик такой. Все у вас в сексе какие-то казусы)))