S.
Strannik ....

Стоит ли в этом случае говорить девушке о своей влюблённости?

Ти
Тина

немного повремени. присмотрись как она к тебе относится. общайся с ней чаще и вот потом - если увидишь что она тоже любит - признайся

Ol
Olga

да она сама это увидит, не надо ничего говорить

Кс
Ксюха

Что делать? Радоваться жизни:) ) Что такого, подумаешь сама познакомилась) ) Всё чики-пуки))

Ан
Анна

главное что бы она была не против-чего вы теряете???? придите к общей консенссии.

Ольга

скажи ей, что она тебе нравиться. так будет лучше)