Настюша Лёвина

Help! Хочу проверить вазовский стартер от акб, дома.

Хочу проверить вазовский стартер от акб, дома. Выдержат ли обычные провода от домашней, настольной лампы ?

Альбина

Если только реле проверить хватит.

Elena

прикалываешься?

Анастасия Пронина

в тиски и для прикуривания=потолсчще
для втягуещего-потоньше

An
Andрей

Нет, не выдержат сила тока будет большой и они расплавляться.

Светлана

От лампы не выдержат, От зарядки мобильника-в самый раз!

Анастасия Гладких

выдержат, он же в холостую будет крутиться, только не забудь зажать его хорошо, иначе он скаканет очень сильно в момент пуска))

Под Защитой Братьев))

выдержат если не на пол часа включишь

Ольга М

Пару секунд выдержат, но лучше потолще. Поосторожнее с подвижными частями.