Анна Аверина

Добрый день! Как изменить редакцию трудового договора?

В организации очень коряво составлен трудовой договор. Как можно ввести новую редакцию? Дополнительное соглашение? Новая редакция трудового договора будет абсолютно другая, по сравнению с настоящим трудовым договором. Кто сталкивался, если есть возможность, покажите образец.

Иришка Войнова

Допсоглашение.
Либо его вообще переписать, что будет лучше.

Мария Саркисян

Если вы вобще желаете изменить трудовой договор то составьте форму, приказом утвердите её.
А если нужно что-то добавить, то - дополнительное соглашение № ___ к Трудовому договору от 00.00.0000 № 00.