Ри
Ринат

Ультрозвуковая чистка с ультрофонофорезом. Хорошо или вредно? мне 32.Раньше ничего с лицом не делала, но вроде бы пора уже!

У меня появились небольшие морщинки на лбу и чёрные точки в "треугольной" зоне. Посоветовали УЗчистку.

Борис Тарханов

Странные процедуры посоветовали, наверное кожа у Вас хорошая. После чистки где то через месяц, а может и раньше черные точки вновь появятся, а морщины на лбу эта процедура точно не уберет. Посоветовала б вам уколы с гиалуронкой, но потратив на процедуру и крема соответстующие после процедуры 1000 баксов скажу, что затраты не соответствовали результату, а наоборот. Первую неделю я выглядела как алкоголичка с отечным лицом и вообще ни одна мимическая морщина не исчезла. Сейчас гимнастика для лица которую я делаю и маски 3 раза в неделю плюс курс питьевого коллагена дают намного лучшие результаты.