Светлана Иванова

Девочки, кто делал ультрозвуковую чистку лица? Как вам? Как долго сохраняется эффект? Есть ли побочные эффекты?

Мне почти 32 года, хочу сделать, но ничего об этом не знаю. Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

Александр Скачков

Только сегодня делала)) )
Ну что сказать? Если нет угрей и камедонов, лазерная чистка подходит. если есть - только ручная. Сначала наложили маску проникающую в поры, свеху - тёплое мокрое полотенчико, потом пальцами отшелушили, смочили чем-то лицо и водили аппаратом. Вполне приятные ощущения. Потом каким-то кремом смазали, смыли, наложили маску, мсыли и отпустили. Я ожидала большего, по времени - где-то час, никаких покраснений на коже, как от ручной чистки нет, кожа посвежела, ощущение лёгкости. А как долго продержицца эффект - кто ж знает) )
Удачи))