Дмитрий Фомичев

поры на лице что делать

Александра Сидорова

Умываться ромашкой и овсянкой + никакой химии и кремов. Стягивает коду? Малюсенькая капля растительного масла и всё. Плюс маски из белка и глины.
Это мой рецепт. Помогает прекрасно, а раньше поры были ужасные

Миша Бабкин

Марина права.. После того, как я отказалась от всякой химии, в том числе от пудры и начала умываться овсянкой.., пор почти не заметно теперь