ДА
Дарья Андреева

ходьба 60 мин. со скоростью 6 км/ч помогает сбросить жир?

Сергей Шалаев

В любом случае это тренировка для сердца, а постепенно и жирок убавится, если сильно не жрать после этого...

Андрей Кураев

а домои придеш наешся?

Лидия

Помогает. Я уменьшил вес на три кг за два месяца. При этом талия уменьшилась на два см.

Соня Петрова

еще бы добавить питье воды, очистку и клеточное питание.

Екатерина Семирова

помогает, но если вы хотите ускорить результат используйте L-карнитин, оно расщипляет жировую ткань в энергию при кардионагрузках

//
/ /

Лучше если бы 120 минут, но и это,
если ходить регулярно и соблюдать умеренность в еде,
даст положительный результат, не очень быстро, но даст.

Юрий Шевченко

В совокупности с диет. питанием - да.

Игорь Руссков

Помогает. Это аэробная нагрузка, которая наиболее эффективна для сгорания жира.
Можно добавить интервальную ходьбу, то есть 1-2 минуты идти с максимальной скоростью, а затем 5 минут с обычной. Повторять несколько раз.
Как правильно распределить нагрузку при ходьбе и контролировать самочувствие, а также много других полезных рекомендаций для похудения читайте на блоге Похудеть21век.

Ольга Полищук

помогает от быстрой ходьбы хорошо худеется, проверено на себе