Юлия Лаврентьева

как сбросить жир без таблеток

Александр Шумарин

Самый дельный совет, и больше никого не слушай - дыхательная гимнастика! Эффект потрясающий и не надо никаких диет.

Ма
Мария

Диета+спорт=Хороший тонус и фигура

Юл
Юлия

Есть одна методика, аналогов которой я в интернете не встречал. Она очень похожа на липосакцию, но не требует операционного вмешательства. Для ее проведения вам понадобится: нож, которым нельзя порезаться, баня или сауна, в общем, помещение, в котором вы начнете обильно потеть, и подсолнечное масло. Процедура проста : находясь в бане обмазываете проблемные места подсолнечным маслом и как только тело начнет потеть, можете начинать соскабливать с обмазанных участков тела полученную массу. Проще говоря, подкожный жир будет одновременно вытягиваться и выдавливаться. Результат увидите сразу

D S

голодный желудок в помощь