Юра Я

Как сбросить жир?!

Ну вообщем у меня накачаны хорошо мышцы преса и груди, но сверху есть жир, и из-за него у меня не видно мышц преса (кубики) и титек, как у качков, просто потому что я много жрал! Щас не перестаю, ходить в качалку, но мне ещё как то надо сбросить жирок свой) ) Вот как это сделать скажите пожалуйста: ) Заранее спасибо, жду дельных советов))

Алексей Парамонов

не жри! питайся умеренно, исключи жиры. добавь белковой и углеводной пищи.
купи карнитин и увеличь аэробную нагрузку (бег, лыжи плавание)

Эльвира Хамитова

кардиотренировками-бег не менее 30минут и низкоуглеводной диетой