Андрей Мезенцев

Пенсионерка трошкина

Пенсионерка Трошкина, проживающая в коммунальной квартире длительное время терроризировала соседей, которые стали считать, что Трошкина страдает серьезным психическим расстройством. На просьбу соседей и участкового врача Сизовой пройти психиатрическое освидетельствование Трошкина ответила категорическим отказом. Соседи совместно с врачом Сизовой направили мотивированное письменное заявление в психиатрическую больницу с просьбой освидетельствовать Трошкину. На основании этого заявления врач-психиатр Никонов принял решение о принудительном освидетельствовании Трошкиной в психиатрическом стационаре, куда она была доставлена сотрудниками милиции. Сын Трошкиной, проживающий в другом городе, узнав через месяц об этом факте, подал жалобу главному врачу психиатрической больницы, где работал врач-психиатр Никонов, о неправомерности действий последнего.

Ти
Тина

Сдается мне, квартирка гражданки Трошкиной кому-то приглянулась

Лариса Фролова

натусик надо писать пожалуйста помогите мне решить задачу ибо я ни хрена ничего не понимаю и понимать не хочу

Елена Ерохина

А вы с Кирюхой Жайморда в одной группе учитесь? а то он те же самые вопросы задаете. Ты подгляди у него а он у тебя. Привет.