Guliza Ismailova

Что делать, если директор спортшколы матерится при детях и родителях? Я работаю в этой школе, стыдно слушать мат!

Сергей Семёнов

Ну сделайте ему замечание..)

Одна Такая

позвоните в министерство образования, назовитесь другой фамилией или аннонимно и расскажите все это, они то уж найдут управу

Артур

с быдланами надо только по быдлански. подругому не поймут.. осталось только верно решить кто в этой ситуации быдлан?!

На
Наталья

Если директор школы на это закрывает глаза, то в минобразование напишите отзыв- они отреагируют и дабы избежать лишней шумихи учителя просто уволят.

Дмитрий Белоусов

сделать запись и отправить в отдел образования.... или выложить в интернете.... в электронном дневнике))

Ri

заснимите на мобильный и отправьте это видео в гороно, облоно... !

Входную табличку школы, самого "героя" с его красной "речью" и по почте
без обратного адреса!

Юрий Николаев

Выставите этот вопрос на Пед. собрании! Соберите всех родителей, напишите письмо в комитет образования! Поставьте вопрос ребром! Будьте смелее и активизируйтесь, найдите единомышленников по борьбе с ХАМСТВОМ !

Ив
Иван

Соберитесь все вместе и дайте прослушать запись его "изящной" речи.