Толик Смирнов

как вы относитесь к молодому человеку выше вас ростом?

Наталья Соловьева

С восторгом)) приятно ощущать себя маленькой девочкой))

Ир
Ирина

какая говорящая фамилия, однако..

Любовь

нормально. так и должно быть

На
Наталья

А в чем проблема? Если бы ниже был.... и то постель всех равняет....

Андрей Литвинов

положительно! я себя чувствую уютно, когда мужчина выше меня. мой рост 160см

Юлия Нэш

прекрасно. мужчина и должен быть выше. а мне любые каблучки можно надеть. здорово же )))

Та
Танечка

так и должно быть вообще-то. а что, с гномом ходить? каблуки наденешь, наступишь на него еще, раздавишь..)

Наталья Силаева

положительно, высокий рост украшает мужчин, как маленький вес женщин. вес

Александр S

без проблем

Настасья Ищенко

ой, это нынче такая редкость....

Степан

отношусь очень хорошо 🙂

Natalya Karanevich

все дамы относятся хорошо, потому что у него "нос" длиннее !

Светлана Абанина

и что. мой супруг выше меня на 34 см

Александра

нормально) для меня Это естественно ))
я Люблю высоких! )
Люблю носить каблучки! ) поэтому всегда встречалась с теми кто был выше меня!))

Юлия Рвачева

Высокий рост очень приветствуется. У меня муж высокий, и размер ноги у него 48й, так мне так приятно смотреть на свои туфли рядом с его ботинками. Сразу себя Дюймовочкой чувствуешь!

Евгений

ну смотря какой это молодой человек. Если дебил, то плохо отношусь.