Николай Кирчев

Девушки, а главное ли вас рост молодого человека?

Просто у меня всего 165.Из за этого комплекс небольшой. Стоит ли волноваться? и кто прямо сейчас мог бы познакомиться, ничего не зная обо мне?

ОК
Ольга Калинина

Рост как раз мне безразличен.

Сашка Пашкина

для меня важен рост. люблю от 175

Любовь Дударева

У меня в школе были комплексы по поводу высокого роста. В пятом классе был рост 165 см. 😞
А сейчас он так и остался - 168 см. И мне важно, чтобы парень был выше меня хотя бы на сантиметр)

Гуркивская Наталья

Для меня важно чтобы парень был выше меня. И всё

Деня

Ой ну не 90 см все же)) )
посмотри вокруг много людей такого роста.