Гульнара

А чё ведь и правда если девушке 25 и более, она гораздо лучше молодой, а главное даже по виду им не уступает?

А порою даже превосходит! Это здорово !

Станислав Савцов

Неа не так это, годы есть и это не отнять (((

Инна Устюжанина

Для меня это верно на 100%

Елена Иванова

я не поняла!!))))))) ) а я че Старая? мне 26)))))))))))))))))))))))))))) не смеши)))))))))))))))))))))))))))))

На
Надежда

это охрененно

Вита Демихова

Правда) ) Мне 29 и я гораздо лучше выгляжу многих, кому 19))

Дамира

а мне 30.. и как выгляжу - не мне судить, но у меня депрессия....

Светлана Щевелёва

ну смотря какие девушки... а то есть и такие у которых в 25лет все и везде висит, да к тому же еще крупногабаритные.

Trend Stayler

Насколько знаю. . многие мужчины хотят девственниц замуж взять. Или хотя бы. . "не потрепанных"... Не в обиду конечно девушкам. . которым за 25.. я не обо всех сейчас так говорю ))

Опытная? Хорошо выглядит? Чудесно! )) Ты в праве выбирать партнера по своим установленным критериям. Только планку смотри не завышай ) И тут. . понимай как хочешь )

Катюха Маркова(Агуреева)

Лучше за 50. Каждый раз она думает, что это последний. И такое вытворяет. Не пробовал?

Кристина Михайлова

В быту получше, внешность не всегда лучше чем у более молодых, кстати заметил все красивые 25+ всегда одинокие!

Алёна Курбатова

чем лучше то? внешне? не всегда! зачем вы всех сравниваете то? все же разные.. у кого то в 25 нет того что есть в 17 у других девушек.. физиология и все такое.... а внутренне так скажем.. то относительно.. в те же 20 лет девушки по проще.. по проще как люди.. в 25 некоторые себя очень умными и грамотными психологами считают.. . даже пообщаться сложно ..просто по общаться.. Если хотите сравнить, то сравнивайте конкретных людей, а в общем не стоит.