Viktor Eremkin

песня "Тутанхамон" Наутилуса-о чем хотел сказать автор, имею в виду женщину-"она всегда выходила в окно, в доме было сотни

сотни тысяч дверей,,,, но она выходила в окно!? автор восторгается ее сумасшествием или неординарностью (что почти одно и то же) а что думаете по этому поводу вы?

Иван

Это наверное одна из немногих песен к которой Бутусов сам лично написал текст. Многие песни были написаны Кормильцевым и от "Тутанхамона" отличались ГЛУБОКИМ СМЫСЛОМ и наполненностью строки.

Валя

Бутусову в тот день дрянь -траву продали !! ))

Евгений

Думаю не стоит искать смысл, т. к. эта песня рассчитана на ассоциативное мышление, впрочем как и многие песни " Наутилуса ",а тем паче " Аквариума " Кстати, в первых альбомах " Нау " конкретики было гораздо больше.