Катерина Натарова

Может ли человек сам себя запрограммировать мыслями?

Например, повторяет себе каждый день, что умрет через 10 лет, (не смотря что со зродовьем особых проблем нет, при условии не пытаться покончить с собой) , может ли он и действительно свой так называемой "программой", мыслями действительно внезапно умереть через назначенное время?

Ки
Кирилл

однозначно!!!! мы себя сами программируем, поэтому и нужно мыслить всегда ПОЗИТИВНО!

Галчёнок Лисина

обычно все как раз наоборот, то чего ждешь, или чего боишься происходит не как запланировано, жить по плану и умирать по нему же дано не всем, это практиками достигаеся, например я думаю что завтра очень неудачный день, но я не маг и не практик, так этот день в точности наоборот моей программе идет и то же самое со счастливыми днями, радуюсь, а тут раз и.... ну короче думаю ясно

Тома Гроздова

да, все зависит от настроя. НЕгативный настрой тоже влияет на жизнь, успех, настроение. Если человек сам себя к чему-то готовит, настраивает, заранее переживает... говорят же, что мысли материальны. ВЫвод-думать о хорошем, гнать плохие мысли.